Как взыскать должником проценты за просрочку, находясь за границей?
Живу за границе. На руках у меня расписка должника, что он мне должен проценты за просрочку. Я могу из за границы пытаться с него взыскать? Как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Алексей, вам нужно найти юриста в Перми, если ответчик там проживает, заключить договор и выслать ему доверенность на ведение дела. Оплатмить услуги на карту сейчас не проблема из любого места.