Муж ветеран труда и инвалид 3 группы его не поставили на очередь на зубы сказали что платно нужно делать ему 72 года.

Лучший ответ

Уважаемая Галина!

Напишите жалобу, главному врачу медицинского учреждения, если не поставили на очередь по изготовлению съемного протеза! При этом возраст ветерана ни какого значения не имеет!

А понятие "очередь на зубы" не очень понятно! Может он хотел зубы из металлокерамики или еще какие!

Успехов Вам и удачи!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Пишите жалобу в прокуратуру.