Суд об\'єднав кілька ісків працівників до одного роботодавця про недорахування їм зарплати. Чи може один заявник бути свідком у справі інших позивачів?
Суд об'единил в одно производство несколько исков рабочих к одному работодателю о недоначислении им зарплаты. Может или нет, один истец быть свидетелем у других исцов, по этому делу?
Лучший ответ
Нет, не может. Два процессуальных положения не совместимы в одном лице.
Большое спасибо!
Суд об'единил в одно производство несколько исков рабочих к одному работодателю о недоначислении им зарплаты. Может или нет истец дать пояснения суду, относительно других исцов?
Дать пояснения конечно может. Но ни как свидетель, а как истец по делу.