Как оплатить штраф от приставов, если я не был в другом районе и карточка заблокирована?

Скажите пожалуйста пришёл какой штраф от приставов с другого района, а я там никогда не была и штраф можно ещё оплатить через 18 дней, а они у меня заблокировали карточку. Что делать.
Лучший ответ

Перезвонить приставу, и уточнить в рамках какого дела штраф. Либо в постановлении пристава внимательно прочтите на основании чего оно вынесено. Если решения суда, то зайдите на сайт суда и посмотрите информацию о себе.

Подать жалобу на действия приставов и потребовать копию исполнительного документа. Обжаловать исполнительный документ и на этом основании заявить ходатайство о приостановке исполнительного производства.