Выезд из России и повторный въезд после нарушения ПДД - вопрос о возможности выезда и возвращения в страну для граждан Казахстана
Я гражданин Казахстана, мне выписали штраф за пдд, в Москве, но срок погашения ещё есть, могу ли я выехать из страны и снова заехать, и потом оплатить штраф, меня впустят обратно в Россию.
Лучший ответ
Вас впустят обратно, при условии что это единственное привлечение вас к административной ответственности в течение года. Если это уже второе, то вам просто установят ограничение на въезд на 5 лет и его отменяют только в судебном порядке и не во всех случаях.