Я нахожусь на больничном со спиной. Грыжа. Не явился на отметку по надзору. Могут составить протокол?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформленный лист нетрудоспособности является уважительной причиной для неявки на отметку. Вам необходимо предъявить данный лист инспектору.