Куда обратиться для жалобы на учителя, нарушающего права детей в Ростовской области, Матвеево-Курганском районе?
Скажите, куда можно позвонить и пожаловаться на учителя? Переодически даёт детям подзатыльники и оскорбляет. Живём в Ростовской обл. Матвеев-Курганский район.
Скажите, куда можно позвонить и пожаловаться на учителя?

Екатерина! Если хотите поразвлекаться без цели получения результата, то можете звонить, хоть папе Римскому. Если же интересует результат, то надо регистрировать в установленном порядке заявления.

Возмущаться (выкрикивать) из толпы могут все и только один из тысячи отважится обратиться с заявлением.
Директору надо жаловаться, а также обращаться в полицию.
Можете пожаловаться в прокуратуру и написать заявление в полицию.