Проблемы многодетной семьи в г. Тольятти - отказ в пособиях и жилищных льготах
Семья проживает в г.Тольятти. В семье четверо детей. Трое несовершеннолетних. Старшая учится в колледже, ей 18 лет. Не имеем своего жилья. Снимаем. Работаем на производстве я и муж. Отказывают в пособиях на многодетных детей т.к доход превышает. (при этом не учитывается, что почти 50% дохода уходит на съём жилья и оплату школы и питания детей в школе). Можно ли добиться льгот? И ещё вопрос Положено ли жильё многодетным семьям вообще? И если положено как этого добиться?
Лучший ответ
по льготам обратитесь в социальную службу вашего района;
по жилью - в Жилищный отдел Администрации района, представите необходимые документы. вас поставят на очередь нуждающихся в жилом помещении..