Невозможность справиться с финансовой нагрузкой - возможные меры для ограничения обзвона банка
Набрала много онлайн займов справится с такой финансовой нагрузкой не могу. Один из банков звонит всем подряд (даже на почту) требуя оповестить меня о задолжности. Прочитав внимательно договор я увилила что давала им согласие на взаимодействие с третьими лицами. Вопрос можно ли им как то запретить обзванивать все население и предприятия моего города?
Лучший ответ
Напишите отзыв данного согласия им же, зарегистрируйте, поставив штамп на втором экземпляре, или направьте заказным письмом с уведомлением.