Государственная пошлина и налоги при дарении половины квартиры дочери - сумма и условия
Во сколько обойдется гос пошлина при дарении мною 1/2 квартиры моей дочке, нотариусу и рег. палате? Или еще кому-нибудь надо платить? Будет ли дочь платить налог с дарения?
Лучший ответ
Дочь не должна платить налог. Госпошлина для регпалаты составляет 2000 руб.(по Москве). Договор можно составить не у нотара, а в простой письменной форме.