Дает ли право, грамота от департамента образования города Москвы право на получение Ветерана труда. Стаж 35 лет.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для получения Ветерана труда нужны награды и ведомственные знаки отличия федерального уровня, грамота от регионального департамента прав на звание не дает.