Какие документы следует включить в аппеляцию, кроме копии жалобы?
Аппеляция документы. Прдскажите вторая инстанция, что кроме копии жалобы отправлять сторонам по делу. В деле есть МСЭ и договора и много всего.
Лучший ответ
Здравствуйте, сторонам отправляются все документы, которые вы прикладываете к апелляционной жалобе. Если документы уже имеются в деле, дублировать их не надо.
Спасибо за понятный ответ!
Юридические услуги в Воронеж