Иркутск, 03.12.2019, 14:45

Я ребёнок оставшийся без попечения родителей. Мне 23 но я учусь на 4 курсе. Положены ли мне выплаты через 20 дней 24 года?

Вопрос №16633745 из г. Иркутск
опубликован 03.12.2019, 14:45
Я ребёнок оставшийся без попечения родителей. Мне 23 но я учюсь на 4 курсе. Положены ли мне выплаты через 20 дней 24 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел социальной защиты населения.

03.12.2019, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какой же вы ребенок в 23 года, в 18 совершеннолетие наступает.

03.12.2019, 14:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ну Вы-то точно не юрист. Ребенок, оставшийся без попечения родителей - это ребенок до совершеннолетия, т.е., до 18 лет. И все выплаты таким детям производятся до достижения ими этого возраста.

03.12.2019, 15:10

Какой же вы юрист? Если вы непоннмаемте что это государство даёт статус ребёнка оставшегося без попечения родителей. И когда человек достигает совершеннолетия статус это-то не меняется 👍

03.12.2019, 15:07