Сколько времени можно ездить без штрафа, если у водительского удостоверения истекает срок действия до 05.12.2019? Как поступить, если нет возможности забронировать время и посетить ГАИ?
Срок действия водительского удостоверения до 05.12.2019 сколько можно ездить без штрафа? Что делать, если нет мест для бронирования доты и времени посещения ГАИ.
05.12.2019 года - последний день, когда вы можете ездить за рулем без штрафа. С 06.12.2019 года вас можно привлечь к административной ответственности.
Если нет даты для посещения ГАИ через электронные порталы, значит обратитесь туда лично.
Здравствуйте, Анна!
Рекомендую не садиться за руль, если срок действия в/у истек, во избежание последствий.
Попробуйте осуществить замену в/у через МФЦ.
С уважением, Панин М.С.