Просрочена поверка газового счетчика на 5 месяцев - правомерно ли рассчитывать оплату по нормативу? И возможен ли перерасчет за фактический расход после поверки?
Просрочена поверка газового счетчика на 5 месяцев. За 2 последних месяца оплату за газ рассчитывают по нормативу 98 рублей за 1 кв м. Правомерно ли это? И можно после поверки ли сделать перерасчет за фактический расход газа?
Лучший ответ
Перерасчета быть на может вы сами виноваты что вовремя поверка не сделали а по деньгам это вопрос к газовщикам.
Перечислите документы, на основании которых вы дали ответ