Нарушение срока уведомления страховой компании об аварии - правомерно ли требование оплатить ущерб?
Здравствуйте! Пункт ж, на который ссылается Ваша страховая компания утратил силу согласно редакции Федерального закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 01.05.2019 N 88-ФЗ.
Да, спасибо, мне это известно. Но договор ОСАГО был заключен в декабре 2018 г., есть ли возможность в этом случае выиграть суд, ведь закон обратной силы не имеет?
Страховая компания не может ссылаться на этот пункт, наверное выиграть можно, но такие прогнозы боюсь давать, так как судьи бывают разные...