Положена ли надбавка за стаж в сельской местности стаж 32 года в колхозе.
К сожалению из Вашего вопроса невозможно определить характер Вашей работы. Если у Вас все еще колхоз, то необходимо определить его статус.
Между тем, для примера можно привести следующее. Для работников государственных учреждений, подведомственных Министерству образования и науки Удмуртской Республики надбавка за работу в сельских населенных пунктах устанавливается работникам организаций, работающим в сельских населенных пунктах, в соответствии с Перечнем, приведенным в приложении 2 к Положению. Размер надбавки за работу в сельских населенных пунктах составляет 25 процентов должностного оклада, ставки заработной платы (Постановление Правительства Удмуртской Республики от 15 июля 2013 г. N 315 "Об утверждении Положения об оплате труда работников государственных учреждений, подведомственных Министерству образования и науки Удмуртской Республики")