Банк вторично требует взыскание процентов по решению суда - Как действовать, если нет возможности оплатить?
Банк подал в суд и вынес решения оплатить основной долг и убрал большую часть начисленных процентов. Через судебных приставов я погасил долг по решению суда. Спустя год банк вторично подал в суд о взыскании процентов по этому же кредиту. Суд вынес решение в пользу банка о судебном разберательстве меня никто не известил и сейчас весит долг на мне у судебных приставов. Что мне делать я инвалит 2 группы негде не работаю и денег у меня нет.
Здравствуйте, Альберт. В вашем случае необходимо посмотреть - судебный приказ это или решение суда. Если первое, то есть вероятность отменить судебный приказ. В вашем случае то, что банк взыскал с вас проценты возможно, если кредитный договор не расторгнут. Если решение суда, или судебный приказ не получится отменить, то исполнять судебное решение придется. Вы сможете снизить размер удержаний, если у вас из дохода только пенсия, через судебных приставов. Обращайтесь, помогу Вам.