Бонандо списало с моей карты 399 руб., как их вернуть обратно.
Лучший ответ
Владимир, здравствуйте.
Сервис Бонандо заявляет, что предоставляет вам услуги за деньги. Если вы не согласны с этим, то пишите претензию. В случае отказа обжалуйте его в суд иском о защите прав потребителя.
Но учтите, что пока вы будете заниматься перепиской, с вашей банковской карты каждые пять дней будет списываться данная сумма. Поэтому советую немедленно отписаться от данного сервиса. Инструкция здесь:
Спасибо за грамотный ответ!