Пришло письмо с мирового суда нашего посёлка по поводу займа ООО МКС финанс. Что делать?

• г. Элиста

Пришло письмо с мирового суда нашего посёлка по поводу займа ооо МКС финанс. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для начала изучить что из себя представляет письмо, затем принимать решение что делать дальше.

Было бы неплохо ознакомиться с ним.

Здравствуйте! Консультация по вашему вопросу платная в разделе личных сообщений.