Как мне сделать запрос в другой город. Свидетельство о рождении моего отца))
Здравствуйте. Вы можете обратиться в ближайший отдел ЗАГСа и запросить в нем выписку из книги актов гражданского состояния о рождении отца с указанием, в каком именно ЗАГСе получено свидетельство о рождении, а также данных отца. ЗАГС в свою очередь сам запросит указанную выписку из другого ЗАГСа и при поступлении выдаст Вам документ. Само свидетельство о рождении Вы получить не сможете, при этом выписка имеет юридическую силу наравне со свидетельством.