Как решить проблему с посылкой без обратного адреса и сохранить деньги - советы для пенсионеров

• г. Тольятти

У меня ситуация, которую я не могу никак решить. Мне позвонили из компании и объяснили что у меня накопился кэшбэк и если я его не заберу он у меня пропадёт. Мне предложили взять этот кэшбэк определённым товаром. В принципе меня устроило и я согласилась. Когда пришла посылка и я пошла её получать оказалась посылка без обратного адреса. Первый вопрос который меня интересует должны ли были они присылать посылку с обратным адресом "до востребования".На почте меня спросили доверяю ли я этому отправителю, т.к обратный адрес "до востребования" и что уже были случаи, не единичные, что люди получали посылки, оплачивали, а в посылке не было товара. Деньги уже не возвращались. Подскажите как мне поступить в этом случае. Я пенсионерка и деньги у меня не лишние. Можно что-то сделать в этом случае? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, исходя из описанной вами ситуации не рекомендуем получать данную посылку.