Сколько раз в квартал необходимо посещать семью СОП в соответствии с законодательством. И если можно ссылку на пункт закона.

• г. Абакан

Сколько раз в квартал необходимо посещать семью СОП в соответствии с законодательством. И если можно ссылку на пункт закона.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством это не предусмотрено. Это обязанность сотрудников ПДН.