Дело в том что у меня на днях закончилась страховка, а тех осмотр действителен до августа 2012.
Дело в том что у меня на днях закончилась страховка, а тех осмотр действителен до августа 2012. в страховой сказали что такой техосмотр не действителен, и нужно проходить заново Дело в том, что я ездил на авто с июля 20011 до 30 ноября 2011. и техосмотр до августа 2012. Что делать в такой ситуации? И правы ли страховщики?
Лучший ответ
С 1 января 2012 г. Страховщик не имеет права выписать полис ОСАГО если нет пройденного ТО, или до его окончания менее 6 мес.