Предложение кредита от ПАО Кредит Рос Регион Банк - правда или мошенничество?
Ирина, здравствуйте.
В реестре кредитных организаций (ведет Центробанк) я такого банка не нашел. Скорее всего это мошенники.
Реестр здесь, можете сами проверить:
Конечно же это мошенники. Вас обманывают, не платите, ни за какую курьерскую доставку.
Здравствуйте.
100% мошенники.
В реестре Центробанка РФ такого банка нет.
Все комиссии за выдачу кредита незаконны.
Переведете деньги - больше об этом "кредиторе" не услышите. Вернуть деньги будет проблематично.
.
Опасайтесь также тех, кто сейчас предложит Вам "пробить" этот "банк" за небольшую плату.
Добрый день.
Дистанционным кредитом часто прикрываются именно мошенники.
Это распространенная схема работы мошенников.