Предложение кредита от ПАО Кредит Рос Регион Банк - правда или мошенничество?

Мне предложили кредит в ПАО кредит рос регион банк. Просят заплатить курьерскую доставку договора. Вообще, существует такой банк или мне позвонили мошенники?
Лучший ответ

Ирина, здравствуйте.

В реестре кредитных организаций (ведет Центробанк) я такого банка не нашел. Скорее всего это мошенники.

Реестр здесь, можете сами проверить:

https://cbr.ru/credit/main.asp

Спасибо за дельный совет!

Конечно же это мошенники. Вас обманывают, не платите, ни за какую курьерскую доставку.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

100% мошенники.

В реестре Центробанка РФ такого банка нет.

Все комиссии за выдачу кредита незаконны.

Переведете деньги - больше об этом "кредиторе" не услышите. Вернуть деньги будет проблематично.

.

Опасайтесь также тех, кто сейчас предложит Вам "пробить" этот "банк" за небольшую плату.

Спасибо. Я так и думала!

Добрый день.

Дистанционным кредитом часто прикрываются именно мошенники.

Спасибо, буду знать.

Это распространенная схема работы мошенников.