Оспариваем счет на оплату вывоза мусора - почему мы должны платить за услугу, которую не использовали?
Проживаем в деревне с мужем. Оба пенсионеры. У нас прописаны сын с семьей, но живут в Казани на съемной квартире. В ноябре пришел счет на вывоз мусора от нового регионального оператора за 3 месяца (август, сентябрь, октябрь 2019 года) за всех прописанных 8 человек. Договор с ними не заключали, мусор мы не выставляем, пластик сдаем на переработку, пищевые отходы закладываем в компостную яму, бумагу сжигаем в бане). Почему мы должны оплачивать услугу, которую не заказывали? И проживая вдвоем, платить за 8-х, которые живут в другом месте? Как можно оспорить счета на оплату?
Оплата не оспорить договор с вами никто заключать на будет так решило правительство а начисляют по числу прописанных выписывайте всех и останетесь вдвоём.