Когалым, 04.12.2019, 13:26

Работал на лесовозной машине 4 года на крайнем севере, имею я какие льготы при выходе на пенсию? Спасибо!

Вопрос №16638182 из г. Когалым
опубликован 04.12.2019, 13:26
Работал на лесовозной машине 4 года на крайнем севере, имею я какие льготы при выходе на пенсию? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. 4 года недостаточно даже для снижения возраста выхода на пенсию.

04.12.2019, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как с постановлением правительства РФ от 18.07.2002 г за номером 537, статья 27,список 2?

05.12.2019, 09:19

Так 4 года недостаточный стаж. Минимально нужно отработать хотя бы половину льготного стажа.

05.12.2019, 16:33

Юридические услуги в Когалым

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034