Москва, 04.12.2019, 13:28

Как получить московский полис?

Вопрос №16638202 из г. Москва
опубликован 04.12.2019, 13:28
Как получить московский полис?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы гражданка РФ,то все просто. Идете в любую страховую компанию, с паспортом, ближайшую к вашему дому и заказываете, вам выдадут временный полис, а через месяц постоянный.

04.12.2019, 13:38

Я живу в подмосковье но хочу прекрипится к московской поликлинике.

04.12.2019, 13:42

Вы идете в поликлинику и пишите заявление и вас через 3 дня прикрепят к любой поликлинике.

04.12.2019, 13:44

В поликлиннике мне сказали нужен московский полис.

04.12.2019, 13:46

Я же написала, сходите в любую страховую и вам выдадут полис (пластиковый) и вам его дадут и вы сможете к поликлинике прикрепиться.

04.12.2019, 13:49