Или для временной регистрации в другом месте требуется постоянная прописка?

• г. Москва

Скажите, возможно в Москве из постоянной прописки выписаться и прописаться в другое место по временной регистрации? Или для временной регистрации в другом месте требуется постоянная прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это вам решать. Если Москва перестала быть вашим местом жительства по определенному адресу, можете сняться с регистрации по месту жительства. Это не помеха для вашей регистрации по другому адресу-по месту пребывания.