Казань, 04.12.2019, 14:29

У ребёнка просрочен медицинский полис омс, срочно надо обращаться в больницу, смогут ли отказать?

Вопрос №16638493 из г. Казань
опубликован 04.12.2019, 14:29
У ребёнка просрочен медицинский полис омс, срочно надо обращаться в больницу, смогут ли отказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказать не имеют права. Первая медицинская помощь оказывается бесплатно, в независимости от наличия полиса. В любом случае, постарайтесь оформить полис в ближайшее время, это делается довольно быстро.

04.12.2019, 14:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Еще вопрос, а номер полиса остаётся таким же,что и временного?

04.12.2019, 14:36

Насколько мне известно, номер будет новым.

04.12.2019, 14:36