Я по профессии повар-кондитер, мне уже есть 18 лет, пошла практику проходить в кафе, должны ли мне её оплатить?

Лучший ответ

Олеся здравствуйте. Смотря, что конкретно подразумеваете под практикой. Если Вас направляет Ваше учебное заведение, то, скорее всего, оплаты никакой не будет, однако достоверной данной информации Вам сказать не могу, так как не знаю, что именно прописано в договоре между кафе и учебным заведением.

Спасибо ✨