Льготы, предоставляемые пенсионеру МВД с орденами и медалью за боевое содружество, имеющему малолетних детей и совместно проживающему вместе семьей
Являюсь пенсионерам МВД, участник боевых действий награжден орденами трех степеней за выслугу лет и медалью за боевое содружество. Имею малолетних детей 5 и 10 лет. Домовладение, земля, авто на супругу. Проживаем все вместе. Какие льготы положено нашей семье?
Здравствуйте!
Вы участник боевых действий или ветеран боевых действий? Для ВБД есть льготы по налогу на имущество и по транспортному налогу.
Среди медалей есть такие?
3.1. Нагрудный знак МВД России "Почетный сотрудник МВД".3.2. Медаль МВД России "За трудовую доблесть".
3.3. Медаль МВД России "За безупречную службу в МВД".
3.4. Медаль МВД России "За отличие в службе" I и II степени.