Как получить справку об отсутствии недвижимости в Москве до 1998 и после 1998 при прописке в другом регионе? Необходимость личного присутствия?
Где можно получить справку об отсутствии недвижимости в Москве до 1998 и после 1998? Если я прописан в другом регионе? Обязательно ехать по месту прописки?
Павел, здравствуйте! По Москве - в ДЖП и ЖФ до 1998 года, а после - в Росреестре.
Или Вы едете в Москву сами, или выдаете соответствующую доверенность представителю.
С уважением,
Харченко О.В.