Возможность подачи частной жалобы председателю арбитражного суда при нерассмотрении ходатайства о пропуске срока давности - Как вернуть деньги?

• г. Пермь

Частную жалобу можно сейчас подать председателю арбитражного суда на то, что ходатайство о пропуске срока давности судом не рассмотрено. Или как-то иначе можно деньги вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Так у вас дело в Арбитражном суде Пермского края.

Нет, нужно подавать жалобу на решение суда в 17 Арбитражный апелляционный суд.

Арбитражным процессуальным кодексом не предусмотрена подача частных жалоб.