Как снять автомобиль с розыска, если он был продан и новые владельцы не могут его переоформить?
Подавала в розыск мужу, вместе с ним взяли в розыск его автомобиль. Муж и автомобиль нашлись. Авто продали, а новые владельцы не могут переоформить машину так как она числиться в розыске. Как снять машину с розыска? Муж теперь проживает в другом городе. В полицию о прекращения поиска супруга сообщала.
Лучший ответ
В полицию надо было не сообщать, а написать заявление о прекращении розыска автомобиля по тем или иным основаниям (с приложением необходимых документов).
В течение месяца на ваше заявление вам должен прийти ответ с соответствующим решением. А далее вам следует или устранять препятствия к снятию машины с розыска, указанные в ответе, или обжаловать действия (решение) должностного лица полиции.