Последствия умышленного перевода и возврата денег, а затем заявления о краже - что может произойти?

• г. Петрозаводск

Что будет если человек сперва умышленно перевел деньги, а потом вернул их.Но человек спустя две недели написал заявление на кражу денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каких именно денег?