Кому платить - приставам или управляющему? Рассмотрение случая потери лицензии банка и требование конкурсного управляющего вернуть долг в два раза больше, чем решение суда
9.11.18 прошел суд с эксперт банком, банк выиграл, платила приставам, позже прекратила, дело закрыли по статья 46 часть 4. По договору цессии продали долг коллекторам, суд был о замене сторон, банка на коллекторов, банк 1.11.19 потерял лицензию, и конкурсный управляющий требует вернуть сумму долга в два раза выше, чем решение суда. Кому платить, приставам или управляющему?
Здравствуйте, Маргарита Игоревна. Необходимо конкурсному управляющему предоставить все документы по взысканию с вас задолженности, договор цессии. Возможно, что в банке утеряны документы.