Проверка лицензии на розничную продажу алкоголя - Важность внесения остатков пива в систему ЕГАИС
Здравствуйте! Если вы оформляете лицензию первично (не продление), то обычно проверяют лишь наличие подключения к ЕГАИС.
Целью проверки является установление соответствия лицензионным требованиям помещений, зданий, сооружений, технических средств, оборудования и иных объектов, которые предполагается использовать при осуществлении розничной продажи алкогольной продукции.
Помимо ЕГАИС проверяют наличие контрольно-кассовой техники.
Если у вас общепит, то проверяют наличие зала обслуживания посетителей, а также могут проверить наличие санузла.