Уфа, 04.12.2019, 23:54

Кредитов на 5 миллионов действующих, что если я не смогу их платить, какие последствия, что заберут?

Вопрос №16641017 из г. Уфа
опубликован 04.12.2019, 23:54
Кредитов на 5 миллионов действующих, что если я не смогу их платить, какие последствия, что заберут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна Александровна! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

05.12.2019, 23:06

Все возможные последствия описаны в ФЗ "Об исполнительном производстве". Счета и карты арестуют, лишнее имущество продадут, с зарплаты/пенсии будут удерживать до 50%.

В вашем случае следует рассматривать вариант банкротства.

04.12.2019, 23:58

Лишнее имущество что это?

05.12.2019, 00:02

Автомобиль, участок, дом, квартира (при условии что они не являются единственными)

+ всё, что не является предметом первой необходимости. Приставы даже телефоны с пылесосами описывают.

05.12.2019, 00:03

А если все купленное в кредит тоже заложено, как они его изымут из ломбарда?

05.12.2019, 00:05