Как получить военный билет при временной регистрации и без постоянной прописки в РФ?

• г. Адыгейск

Я гражданин РФ. Не имею постоянной прописки. Примут ли меня в военнкомате с временной регистрацией на 6 месяцев? Хочу встать на воинский учет и получить военный билет. Как нужно проходить эту процедуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приходите в военкомат и говорите, что вам нужно встать на воинский учет. По временной регистрации вы имеете право это сделать. Процедуру объяснят на месте. Удачи!