Последствия недостачи товара в магазине самообслуживания без системы видеонаблюдения и охраны - ожидаемый срок увольнения и возможные финансовые санкции

• г. Тула

Работаю администратором в магазине самообслуживания с начала открытия, в данном магазине нет видеонаблюдения и охраны магазина. Прошла инвентаризация товара и у нас недостача, оборот магазина очень маленький и в списание не укладываемся, написала заявление на увольнение, через сколько меня уволят и за что могут взыскать денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ни за что он не имеет право их взыскивать самостоятельно.