Может ли директор переносить отпуск на пол года не согласовав с работником?

• г. Южно-Сахалинск

Можетли директор переносить отпуск на пол года не соглосовав с работником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вообще то на основании ст 124 ТК РФ требуется обязательное согласие на перенос отпуск на столько времени Если не было согласия, то директор поступил неправомерно.

Согласование обязательно.