Оренбург, 05.12.2019, 09:08

Какое наказания будет если ранние лишенный прав ВА но срок уже истек если остановят сотрудники ГИБДД?

Вопрос №16641877 из г. Оренбург
опубликован 05.12.2019, 09:08
Какое наказания будет если ранние лешенный прав ВУ но срок уже истек если остановят сотрудники гбдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Наказание будет строже, если новое нарушение совершено в течение 1 года после истечения срока.

05.12.2019, 09:23

А если трезвый за рулём? Просто нужна машина а нарколог не выдает справку.

05.12.2019, 09:28

Если трезвый, то будет наказание за управление авто без документов

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

05.12.2019, 09:33

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034