Получение алиментов после усыновления - нужно ли их возвращать суду?

• г. Рязань

Усыновил ребёнка жены от прошлого брака. Суд вынес решени об усыновлении в мою пользу и лишил родительских прав прошлого мужа. Решение вступило в силу с июля месяца. До настоящего времени ей все ещё приходят алименты от прошлого мужа (муж военный) на ребёнка. Нужно ли возвращать деньги которые поступили после решения суда? Что нужно делать? Заранее Большое Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Алексей, в данной ситуации вопрос нужно решать с биологическим отцом, т.к. требовать возврата алиментов - это его право.