Вопрос о возможности получения льготной пенсии работнику инфекционного отделения на селе

Работаю в инфекционной отделении на селе с июня 1994 г., по сегодняшний день. Было два декрета 1. с мая 1997 г. март 1998 г. 2.с мая 2002 г. по июнь 2003 г. с мая по август выходила. С сентября 2003 по февраль 2004 сидела по уходу. В феврале 2004 вышла и работаю по сегодняшний день. Хотелось бы узнать когда мне можно рассчитывать на льготую пенсию.

Лучший ответ

Просто - из упомянутого стажа исключите периоды отпусков по уходу за ребенком - и если работать на селе останетесь, просто доработайте до 25 лет медстажа.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.