Что делать, если при покупке автомобиля выяснилось о наличии ограничений от приставов, но уже сделано страхование
Вы допустили крупную ошибку не проверив перед покупкой наличие ограничений Ездить вам нельзя, нужно расторгать договор купли-продажи ст 454 ГК РФ А стоимость страховки вам к сожалению никто не возместит.
Здравствуйте Ирина!
Да, можете. Перерегистрировать на себя автомобиль не сможете, т.к. ограничительные меры наложены на переоформление.
А может быть там ограничения на 500 рублей? Проще заплатить и ездить без проблем.
Ездить можете. Но Вам надо либо через суд снять обременение и зарегистрировать на себя. Либо через суд расторгать договор купли-продажи. Для более верного решения проблемы обратитесь на личную консультацию.