Возможно ли доренцирование доли дома, купленного за материнский капитал, старшей дочери, которой уже 23 года, имеющей двоих детей и несовершеннолетней сестре?

• г. Ростов-на-Дону

Может наша старшая дочь сделать дорение своей сестре несовершеннолетней свою часть доли дома купленный за материнский капитал ей сейчас 23 г и своих двое дитей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе подарить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, старшая сестра может подарить долю своей младшей сестре.