Правила парковки для индивидуальных предпринимателей в Москве с 2020 года - что изменится?
Здравствуйте, Бектур!
Поскольку из самого названия Приказа Министерства транспорта РФ от 17 мая 2018 г. № 199 следует, что его требования относятся к ТС, принадлежащих юрлицам и ИП, осуществляющим коммерческие перевозки (перевозки пассажиров на основании договора перевозки или договора фрахтования и (или) грузов на основании договора перевозки), а также перевозки для собственных нужд (перемещение лиц, кроме водителя, находящихся в ТС (на нем), и (или) материальных объектов без заключения указанных договоров), то этот приказ не должен распространятся на Ваш транспорт.