Отсутствие подписи секретаря на заседании о смене адвоката может привести к отмене приговора
Что нет подписи секретаря техническая ошибка? А если суд в приговоре ссылается на протокол проверки показаний на месте, которая проводилась с потерпевшим, с помощью видеосъёмки без понятых, но нет ни одной подписи этого потерпевшего, это может быть причиной отмены приговора.
Конечно нет. С чего это вдруг? Это техническая ошибка, и не более того.
С уважением.