Моя дочь живет за границей, как ее выписать без ее присутствия, потому что я продаю квартиру.
Добрый день, Нина. Необходимо по суду признать её утратившим право пользования жилым помещениям и снять с регистрационного учёта в отделе.
Добрый день
Если ваша дочь не имеет доли в собственности, ее можно выписать в судебном порядке.
Добрый день! Если у вашей дочери нет права собственности на данную квартиру, то через суд общей юрисдикции по месту регистрации дочери (месту нахождения квартиры)
Добрый вечер. Вашей дочери необходимо по месту своего нахождения получить заверенное в нотариальной конторе заявление с апостилем о желании гражданина сняться с регистрационного учета.